Coins 381 Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Carlo II. 1674-1700. 8 Grana 1688. Ag. Magliocca 52. Peso gr. 2,04. Diametro mm. 20. FDC. Patina. Rottura di conio al rovescio. R.