Banner ACM 16
Lot # 124
Zecche Italiane. Milano. Repubblica Cisalpina. 1800-1802. Scudo da Lire Sei A. VIII. 1800. Ag. Gig. 1. Peso gr. 23,00. Diametro mm. 39. BB+. Patina. Graffietti. Colpetti al bordo. R.