Banner ACM 16
Lot # 166
Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. 1621-1665. Pubblica 1622. Ae. P.R. 52. Peso 16,88 gr. Diametro mm. 33,50. BB. Patina marrone scuro.