Banner ACM 16
Lot # 20
Monete Estere. Germania. Francoforte. Città libera. Doppio Tallero 1861. Ag. Km 365. Peso gr. 37,07. Diametro mm. 41. qSPL. Gradevole patina. Minimi colpetti sul bordo.