Banner ACM 16
Lot # 201
Zecche Italiane. Napoli. Carlo VI. 1711-1734. Mezza Piastra 1731. Ag. M 104. Peso gr. 12,48. Diametro mm. 34. MB/BB. Patina iridescente. R.