Banner ACM 16
Lot # 221
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1798. Grano da 12 Cavalli 1790 AP. Ae. M 315. Peso gr. 5,91. Diametro mm. 26. BB/BB+. Patina.