Banner ACM 16
Lot # 222
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1798. Grano da 12 Cavalli 1793. Ae. M 318. Peso gr. 6,29. Diametro mm. 26,20. BB+. Patina. R.