Banner ACM 16
Lot # 233
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1804-1805. Piastra 1805. 1 della data al rovescio speculare. Ag. M 392c. Peso 27,54 gr. Diametro 38 mm. BB+. Patina. R.