Banner ACM 16
Lot # 371
Casa Savoia. Vittorio Emanuele II. Re Eletto. 1859-1861. Lira 1860 Firenze. Ag. Legenda oltre la barba, mano con scettro. Gig 13. Peso gr. 4,85. qSPL. Patina scura.