Banner ACM 16
Lot # 640
Banconote. Repubblica Italiana. 1.000 Lire Italia Medusa. Dec. Min. 25 Settembre 1961. Gig. BI 54E. Perizia Straziota BB/SPL+. Apparentemente di conservazione inferiore.