Banner Ghiglione PM8
Lot # 275
SAVOIA - 12 monete sabaude tra cui 2 Lire 1926 (BB+), le altre in Ae FDC, 10 Cent. Umberto 1893 Birminghan, 10 Cent. 1911 etc. - Da visionare.