Banner Ghiglione PM8
Lot # 277
STATI UNITI - 1/2 Dollaro Barber 1904 (MB); 1/2 Dollaro 1942 e 1944 (BB+/q.SPL); 1/2 Dollaro 1959 "campana rotta" (q.SPL) .