Banner V.E.A. Numismatica E-LIVE 2
Lot # 434

REGNO D'ITALIA-VITTORIO EMANUELE III-LOTTO 3 MONETE 10 CENTESIMI APE 1921\23\34-CU-MED.SPL\FDC