Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 17
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. Fiorino nuovo da 12 denari (III serie: 1267-1279) AG gr. 1,74. Bernocchi 49/53. MIR 41. Patina di medagliere, q.SPL