Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 18
Firenze. Repubblica sec. XIII-1532. Fiorino IV serie 1267-1303 (signori della zecca sconosciuti; segno ghianda) AV gr. 3,48. Bernocchi 250/52. MIR 4/50. SPL/q.SPL