Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 7
Bologna. Sede Vacante 1823 (Camerlengo card. Bartolomeo Pacca). Mezzo scudo romano 1823 AG. Pagani 113. Chimienti 1261. Patina di medagliere, buon BB