Banner Numismatica Picena - Listino a prezzi fissi inverno 2021
Lot # 83
Roma. Pio IX (1846-1878). Monetazione decimale, 1866-1870. Da 2 lire 1867 anno XXII AG. Pagani 558. Patina iridescente, SPL/Migliore di SPL