Banner Asta Aurora 21
Lot # 15
Ferrara, Alfonso I d'Este (1505-1534), Quarto, RR MIR-270 Ag mm 29 g 9,62 graffietti e modesta porosità, ma piacevole esemplare con bella patina, SPL