Banner Asta Aurora 21
Lot # 33
Firenze, Francesco II di Lorena, Soldo da 3 Quattrini 1741, RR Cu mm 21 g 1,94 di qualità già inusuale per questa rara tipologia difficilmente reperibile in buono stato conservativo, BB-SPL