Banner Asta Aurora 21
Lot # 45
Firenze, Pietro Leopoldo di Lorena, 10 Quattrini da 2 Crazie 1778, Rara Mi mm 19 g 2,18 conservazione inusuale con piena argentatura, SPL-FDC