Banner Ghiglione M64
Lot # 354
SIRACUSA - Costante II con Costantino IV (659-668) - 40 Nummi; D/ I due imperatori stanti; R/ Eraclio e Tiberio tra M e monogramma, sotto, SCL - Patina verde - Spahr 159. - Ae MB/BB+