Banner Ghiglione M64
Lot # 884
COSTANZO II (337-361) - Follis ridotto; D/ Busto laur. a s.; R/ Porta di campo tra R - II - Zecca di Alessandria (SMAL) - Patina cuoio - Cohen 169 var. R Ae SPL