Banner Ghiglione M64
Lot # 953
REGNO D'ITALIA - Album contenente 36 monete. Si notano: Centesimo 1900 (FDC); 2 Centesimi 1898 (q.FDC); 10 Centesimi 1893 (R - SPL); 50 Centesimi 1889 (BB/SPL); Lira 1883 (SPL); 2 Lire 1898 (BB); 2 Lire 1899 - Tutte quelle descritte sono sigillate - Da es