Banner Ghiglione M64
Lot # 960
VITTORIO EMANUELE III - Occupazione di Albania (1939-1943) - Lotto di 11 monete: 10, 5, 2, 1 Lek 1939; 50 Centesimi 1939, '40, '41; 20 Centesimi 1939, '40, '41; 10 e 5 Centesimi 1940 - Da esaminare. AR/Ac BB/SPL