Banner Ghiglione M64
Lot # 962
VITTORIO EMANUELE III (1900-1943) - 5 Centesimi "Spiga" e "Impero" - Lotto di 9 esemplari datati dal 1922 al 1943 - Da esaminare. Ac SPL/FDC