Banner Artemide LV
Lot # 893
Colonia Eritrea. Umberto I (1890-1896). 50 centesimi 1890. Pag. 637; Mont. 87. AG. 18.00 mm. RR. Fondi lucenti con delicata patina. Alta conservazione per il tipo. SPL+.