Banner Artemide LV
Lot # 895
Umberto I (1878-1900). Banconota da 10 lire 5-2-1888 Dell'Ara - Crodara n. serie 327. Gavello 16; Crapanzano BS33. RRRRR. BB/SPL. Certicato Nasi.