Banner Numismatica Picena Asta 10
Lot # 246
Roma. Gregorio XVI (1831-1846). Scudo 1831 anno I AG. Pagani 198. Esemplare con delicata patina su fondi lucenti e in stato di conservazione eccezionale, FDC