Banner ACM 19
Lot # 532
Medaglie. Gettone XIX sec. Br. D/ FORNACE ANNAVITE MAGAZZENO VIVERI. Grande 5. Peso gr. 4,47. Diametro mm. 28. BB. (D.2619)