Banner Artemide 55E
Lot # 703
Brindisi. Ferdinando I (1458-1494). Cavallo. CNI 1/2; MIR (Italia merid.) 360. AE. 1.38 g. 18.00 mm. R. Bellissima patina verde qBB/BB+.