Banner ACM 20
Lot # 114
Zecche Italiane. Napoli. Repubblica Napoletana. 1799. 4 Tornesi. Ae. Mag. 376. Peso gr. 11,61. Diametro mm. 29. BB. Patina. NC. (FT. 253)