Banner ACM 20
Lot # 117
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1799-1803. 6 tornesi 1801 AP. Ae. Mag. 384. Peso gr. 19,90. Diametro mm. 35. BB. Rotture del tondello. (D. 4518)