Banner ACM 20
Lot # 34
Zecche Italiane. Napoli. Filippo IV. 1621-1665. Pubblica 1623. Ae. Mag. 45. Peso gr. 15,65. Diametro mm. 32,50. BB+. Patina. Ex Civitas Neapolis. RR.