Banner ACM 20
Lot # 50
Zecche Italiane. Napoli. Carlo II. 1674-1700. Tarì 1684. Mascherone. Ag. Mag. 16b. Peso gr. 5,62. Diametro mm. 26,00. SPL. Bella patina. RR. (D. 2720)