Banner ACM 20
Lot # 53
Zecche Italiane. Napoli. Carlo II. 1674-1700. Carlino 1689. Ag. Mag. 40. Peso gr. 2,56. Diametro mm. 21,50. SPL. Patina. NC. (D. 2720)