Banner ACM 20
Lot # 62
Zecche Italiane. Napoli. Carlo di Borbone. 1734-1759. Piastra 1735 NEAP. Sebeto. Ag. Mag. 132a. Peso gr. 25,39. Diametro mm. 42. SPL. Graffi di conio. Patina. R.