Banner ACM 20
Lot # 98
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1798. 10 Tornesi 1798. Ae. Mag. 292. Peso gr. 26,26. Diametro mm. 34. SPL. Usuali difetti di conio. (D. 0520)