Banner Artemide 56E
Lot # 1255
Maria de' Medici (1573-1642), Regina di Francia. Lotto di tre (3) medaglie francesi:
-Maria de' Medici (1573-1642), Regina di Francia. Medaglia riconio moderno, con impressione sul bordo e medaglia (fusione moderna) da prototipo Dupré.
-Jean Baptiste Colbert (1619-1683). Medaglia, XX sec.
SN/AE/AE argentato. qSPL:FDC.