Banner Artemide 56E
Lot # 963
Ordine della Corona d'Italia. Placca da petto, distintivo e miniatura. AG AE e smalti. Custodia originale con monogramma dorato di Vittorio Emanuele III. All'interno della custodia dedica a Tito Mela Rivano Cavaliere Ufficiale della Corona d'Italia datata Milano Settembre 1925 SPL.