Banner ACM 21
Lot # 346
Monete Estere. Francia. Enrico II di Béarn, III de Navarre. 1572-1589. Mezzo Testone 1575. Ag. PA 3473. Peso gr. 4,60. Diametro mm. 28. BB. Patina. R.