Banner ACM 22
Lot # 1054
Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2019. 25 Anniversario della Fine dei Restauri della Cappella Sistina. Bimetallica. FDC. Confezione originale della zecca. (5621)