Coins 451 Monete e Medaglie di Zecche Italiane. Massa di Lunigiana. Maria Beatrice d'Este Cybo Malaspina (1790-1796). 2 soldi 1792. CNI 3. MIR 330. AE. g. 6.53 BB+/qSPL.