Banner Antivm E-Live 13
Lot # 273
MONTEVERGINE. Beato Giulio di Montevergine (sec. XIX) Medaglia (g. 32). B. Vergine con Bimbo tra due frati R/ Sepolcro del B. Giulio di Montevergine. OT - SPL+