Banner Canusina Asta 25
Lot # 2744

Mondo Greco. Siculo Punica. 4° sec. a.C. Ae. d/ Palma con datteri r/ Protome equina. Peso 3,93 g. Diametro 15,58 mm. Patina verde nera. BB.