Lot 874 - Medaglie e decorazioni fasciste. Aviazione. Distintivo 107°Gruppo Bombardamento Alcioni. AE. mm. 28.00 RR. FDC.

Lot 875 - Medaglie e decorazioni fasciste. Pisa. Aviazione. Distintivo Campo Aviazione S.Giusto. AE. mm. 26.00 R. SPL+.