Lot 695 - Medaglia 1937 Battaglione Coloniale. Cas. manca. AE. mm. 30.00 RR. qSPL.

Lot 696 - Medaglia del Corpo Automobilistico. D/ FERVENT ROTAE FERVENT ANIMI. Cas. manca. AE dorato e smalti. mm. 30.00 RR. FDC.