Banner Artemide  - Asta numismatica 27E

Coins 481 - Valenza. Anonime del XII secolo. Denaro. Metcalf 30. AG. Bel BB.

Coins 482 - Zecca incerta. Contraffazione di zecchino a nome di Alvise Mocenigo. AU. g. 1.72 mm. 20.80 Foro otturato. BB.