Coins 1450 - Casa Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1918 Cu. Pag. 897. AE. SPL-FDC.

Coins 1451 - Casa Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 centesimi 1929, rame rosso. Pag. 908. Mont. 378. CU. FDC.

Coins 1452 - Casa Savoia - Vittorio Emanuele III (1900-1943). 2 centesimi 1912. Pag. 935. Mont. 408. CU. R. BB-qSPL

Coins 1453 - Casa Savoia - Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 1 centesimo 1918. Segnetti. BB-qSPL.