Lots 7950 - Lotti - 2 Nummi con monogramma in Ae da catalogare

Lots 7953 - Lotti - Interessante accumulazione eterogenea di circa 40 pezzi di varie epoche e metalli anche in confezione

Lots 7954 - Lotti - Interessante accumulazione eterogenea di circa 50 pezzi di varie epoche e metalli

Lots 7955 - Lotti - Vittorio Emanuele III. 2 Lire 1914-1915-1916-1917. Serie completa. Ag. qSPL - qFDC

Lots 7958 - Lotti - Cartamoneta. Interessante insieme di 8 pezzi

Lots 7959 - Lotti - Monete Estere. 26 pezzi in argento modulo scudo da BB a qFDC

Lots 7960 - Lotti - Monete Estere. USA. World Cup Usa 1994. 3 pezzi in Ag in cofanetto