Coins 3500 - Repubblica Italiana - 1 lira 1947. RRR. SPL-FDC. Perizia Zamboni Enrico.

Coins 3501 - Repubblica Italiana - 500 lire 1965, Dante. Prova. Gig. P 3. AG. RR. FDC.

Coins 3502 - Repubblica Italiana - 1000 lire 1970 PROVA. AG. R. Periziata Testa. FDC

Coins 3503 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1990 Ag. V centenario della scoperta dell'america. Confezione zecca

Coins 3504 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1991 Ag. 200 anni dell'edificazione di ponte milvio. Confezione zecca

Coins 3505 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1991 Ag. V centenario della scoperta dell'america, 3° emissione. Confezione zecca

Coins 3506 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1992 Ag. Flora e fauna. Confezione zecca

Coins 3507 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1992 Ag. V centenario della morte di Lorenzo il magnifico. Confezione zecca

Coins 3508 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1992 Ag. V centenario della scoperta dell'america, 4° emissione. Confezione zecca

Coins 3509 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1993 Ag. Universita' di Pisa. Confezione zecca

Coins 3510 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1993 Ag. Bimillenario Oraziano. Confezione zecca

Coins 3716 - Repubblica Italiana - 500 Lire 1993 Ag. Flora e fauna. Confezione zecca

Coins 3717 - Repubblica Italiana - Serie "PROOF" 1986 in confezione zecca. FS.

Coins 3718 - Repubblica Italiana - Serie "PROOF" 1989 in confezione zecca. FS.

Coins 3719 - Repubblica Italiana - Serie "PROOF" 1991 in confezione zecca. FS. Ancora sigillata

Coins 3721 - Repubblica Italiana - Serie "PROOF" 2000 in confezione zecca. FS. Cofanetto con le solite traccie di usura esterne

Coins 3722 - Repubblica Italiana - Serie "PROOF" 2007. Ratifica protocollo di Kioto. 9 Valori con 5 euro in argento in confezione zecca. FS.